Анастасия Пьянкова — Чемпионка ПФО по боксу! Поздравляем!

Анастасия Пьянкова — чемпионка ПФО по боксу среди женщин!
Чемпионат и Первенство ПФО по боксу среди женщин, юниорок и девушек проходил с 12 по 16 февраля в городе Березники Пермского края. В последний день Чемпионата ПФО по боксу определялись победительницы среди женщин и юниорок. В весовой категории до 57 кг сильнейшей стала представительница Удмуртии Анастасия Пьянкова.
Накануне были определены победительницы среди девушек, где на первую ступень пьедестала поднялась еще одна представительница Удмуртии Владислава Уткина в весовой категории до 70 кг.
Вместе с титулом победительниц ПФО Анастасия и Владислава завоевали также путевку на Чемпионат России по боксу среди женщин и Первенство России среди девушек!
Поздравляем Анастасию и ее тренера Евгения Кочурова, Владиславу и ее тренера Анатолия Герасимова с победой и желаем новых побед, удачи и движения только вперед!