Фестиваль спортивных единоборств «Юный динамовец» прошел в Ижевске

С 25 по 30 сентября 2017 года в Ижевске проходил Всероссийский Фестиваль спортивных единоборств «Юный динамовец», который проводился в рамках детско-юношеской Спартакиады Общества «Динамо». Более 20 команд со всей России съехались в столицу Удмуртии, чтобы побороться за первые места в боксе, самбо, дзюдо и греко-римской борьбе. В составе команды Удмуртской республиканской организации «Динамо» 126 спортсменов.
30 сентября в спортивном зале Медакадемии прошли финальные поединки по боксу и победители были награждены грамотами, медалями и ценными подарками! Спортсмены Удмуртской республиканской организации «Динамо» завоевали 8 медалей по боксу, среди них 1 серебряная и 7 бронзовых медалей, и первое общекомандное место!
Серебряным призером соревнований стал Данил Корепанов, п. Ува, в финальном бою он встречался с представителем из Челябинска. Данил выдал хороший бой, но все же немного сильнее оказался соперник.
Бронзовые призеры Фестиваля — Белов Степан, Улубекова Фарид, Веденеев Ильдар, Чубатый Кирилл, Шиляев Егор, Глазырин Владислав и Коломиец Никита!
Поздравляем ребят и тренеров и желаем новых побед, покорения новых спортивных вершин!
Молодцы!
Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-10213088_247770686