Первенство Удмуртии по боксу на Кубок руководителя Следственного управления СК РФ по УР

18 января  в Ижевске завершилось Первенство Удмуртии по боксу на Кубок руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике!
Организаторами мероприятия выступили Следственное управление СК РФ по УР, Удмуртская Республиканская Федерация бокса при поддержке UDS group, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации Ижевска.
В соревнованиях приняли участие 120 лучших спортсменов со всей республики – из Ижевска, Воткинска, Глазова, Сарапула, Можги и Увы. Они выступали в 35 весовых категориях в своих возрастных группах.
Три дня подряд – с 16 по 18 января – в зале ФОК «Торпедо» шли упорные и напряженные бои на ринге. Спортсмены демонстрировали отличную подготовку, безупречную технику, спортивный характер и волю к победе. Лидеров поединков ждали заслуженные аплодисменты зрителей, призы, награды и поздравления, а победители среди юниоров 17-18 лет завоевали право представлять республику на соревнованиях Приволжского федерального округа в феврале этого года.
Всего в Удмуртии в настоящее время открыто 18 боксерских залов, в которых занимаются 2800 человек. Свой вклад в развитие бокса в республике вносит наш холдинг. При финансовой поддержке «УДС-Групп» приобретается инвентарь для спортсменов, открываются залы бокса, проводится ремонт помещений, организуются поездки на сборы и соревнования, проходят соревнования регионального и российского уровня.