С днем рождения Владимир Валентинович Бельтюков!

Сегодня, 79 день рождения отмечает Заслуженный тренер Удмуртской Республики, ветеран бокса — Владимир Валентинович Бельтюков. Удмуртская Республиканская Федерация бокса поздравляет Владимира Валентиновича и желает Вам крепкого здоровья, бодрости, силы духа! Пусть Ваша жизнь будет наполнена пониманием и поддержкой единомышленников и Еще

Альберт Батыргазиев стал Олимпийским чемпионом!

Альберт Батыргазиев, представляющий Удмуртскую Республику в параллельном зачёте, стал Олимпийским чемпионом Наш спортсмен, который был посеян под вторым номером на турнире в столице Японии, добился победы раздельным решением судей над серебряным призером чемпионата мира-2017 американцем Дюком Рейганом и стал триумфатором Еще

С днем рождения, Сергей Станиславович!

Сегодня празднует свой день рождения заместитель генерального секретаря Федерации бокса России по учебно-методической работе, руководитель АНО «Дирекции Федерации бокса России в Приволжском Федеральном округе», вице — президент РОО «Удмуртская Республиканская Федерация бокса» — Сергей Станиславович Стрелков! Желаем Вам здоровья, крепких Еще

Команда Приволжского федерального округа завоевала бронзу командного Кубка России

В пятницу, 18 июня, в Екатеринбурге прошел матч за третье место командного Кубка России по боксу. В решающей встрече команда Приволжского федерального округа со счетом 18:12 победила боксеров из Санкт-Петербурга. В составе сборной были два боксера из Удмуртии: Чернышев Максим Еще

Саралу Арин становится финалистом Первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет!

С 24 по 29 мая в Анапе прошло Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет! В упорном бою Саралу Арин уступил своему противнику и стал серебряным призёром Первенства России в весовой категории 75 кг. Победы впереди! Тренеры Бронников Дмитрий Еще

Итоги матчевой встречи

18 февраля в Государственном Цирке Удмуртии прошла матчевая встреча сборных по боксу Удмуртской Республики и Нижнего Новгорода! Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу наших спортсменов. В поединках приняли участие настоящие профессионалы своего дела, мастера спорта, победители и призеры Первенства Еще