С днем рождения Владимир Валентинович Бельтюков!

Сегодня, 79 день рождения отмечает Заслуженный тренер Удмуртской Республики, ветеран бокса — Владимир Валентинович Бельтюков. Удмуртская Республиканская Федерация бокса поздравляет Владимира Валентиновича и желает Вам крепкого здоровья, бодрости, силы духа! Пусть Ваша жизнь будет наполнена пониманием и поддержкой единомышленников и Еще

Альберт Батыргазиев стал Олимпийским чемпионом!

Альберт Батыргазиев, представляющий Удмуртскую Республику в параллельном зачёте, стал Олимпийским чемпионом Наш спортсмен, который был посеян под вторым номером на турнире в столице Японии, добился победы раздельным решением судей над серебряным призером чемпионата мира-2017 американцем Дюком Рейганом и стал триумфатором Еще

Команда Приволжского федерального округа завоевала бронзу командного Кубка России

В пятницу, 18 июня, в Екатеринбурге прошел матч за третье место командного Кубка России по боксу. В решающей встрече команда Приволжского федерального округа со счетом 18:12 победила боксеров из Санкт-Петербурга. В составе сборной были два боксера из Удмуртии: Чернышев Максим Еще

Саралу Арин становится финалистом Первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет!

С 24 по 29 мая в Анапе прошло Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет! В упорном бою Саралу Арин уступил своему противнику и стал серебряным призёром Первенства России в весовой категории 75 кг. Победы впереди! Тренеры Бронников Дмитрий Еще

Первенство ПФО по боксу среди старших юношей 15-16 лет

В г. Йошкар-Ола завершилось Первенство ПФО по боксу среди старших юношей 15-16 лет (2005-2006 г.р.). Сергей Стрелков принял участие и наградил победителей. Итоги: 1 место — Сапрунов Егор в/к 75 кг., тренер Кузьмин Александр А. (клуб бокса «Забияка») 2 место Еще

Евгений Кочуров становится шестикратным Чемпионом Всемирных игр полицейских и пожарных!!

Представитель МВД по Удмуртской Республики, майор полиции, пятикратный Чемпион Всемирных игр полицейских и пожарных — Евгений Кочуров становится теперь уже шестикратным Чемпионом Всемирных игр полицейских и пожарных!! Поздравляем!! С 8 по 18 августа в городе Чэнду начались 18-е Всемирные игры Еще

XXI Международный турнир по боксу памяти Магомед-Салама Ильясовича Умаханова

С 28 июля по 4 августа пройдет XXI Международный турнир по боксу памяти Магомед-Салама Ильясовича Умаханова в г. Каспийске. Удмуртию представляют: 56 кг — Чернышев Максим 60 кг — Оганес Снхчян Желаем удачных боев и красивых побед!!