EUBC запускает Европейский боксерский челлендж! EUBC запускает Европейский боксерский челлендж!

Президент Европейской конфедерации бокса Франко Фальчинелли официально одобрил запуск Европейского челленджа по бою с тенью, который пройдет с 11 по 31 мая.

Идея такого соревнования поступила от президента Нидерландской федерации бокса Бориса Ван дер Ворста. #ShadowBoxingChallenge станет новым вызовом для молодежи, действующих боксеров, ветеранов и всех людей, кто неравнодушен к боксу.

Чтобы принять участие в челлендже, вам необходимо снять 15–30-секундный видеоролик, в котором вы можете продемонстрировать все свои атакующие и защитные приемы и удары. Видео должно быть загружено на ваши страницы Instagram и Facebook со следующими хэштегами: #EUBC #AIBA #NF #ShadowBoxingChallenge #ShadowBoxing #PunchChallenge #EUBCevent #EUBCchallenge, а также с отметкой @russianboxingfederation.

Европейская конфедерация бокса и профессиональное жюри выберут лучших бойцов в трех категориях после 31 мая: элита, молодежь и ветераны.

Новый проект Европейской боксерской конфедерации призван вдохновить всю боксерскую семью на активную деятельность во время пандемии COVID-19.