С 12 по 16 декабря прошел Кубок мира нефтяных стран по боксу памяти Героя Социалистического Труда Фармана Салманова

?В Ханты-Мансийске с 12 по 17 декабря прошел Кубок мира нефтяных стран по боксу памяти Героя Социалистического Труда Фармана Салманова. В столицу Югры приехали представители 16 стран.

??В составе сборной России боксировали Чернышев Максим и Никифоров Кирилл.
?Максим выиграл 2 боя единогласным решением судей и вышел в полуфинал Кубка, где встретился с эквадорским боксером — Жан Карлосом Кайседо — Чемпионом Южной Америки, которому уступил в бою, став бронзовым призером Кубка мира по боксу.

?Никифоров Кирилл в весовой категории 52 кг, выиграл свой первый бой — вышел в полуфинал, в котором уступил спортсмену из Югры — Джааеву Русулу, тем самым занял 3 место на Кубке мира.